Как мне снимать детские пособия если у меня идет процедура банкротства, и карта заблокированна

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу, который ведет ваше дело, Вам выделят эти деньги.

Эти моменты вы должны обсуждать с внешним арбитражным управляющим, который ведет Вашу процедуру банкротства и контролирует ваши счета, имущество и доходы.

Добрый вечер. Вам нужно обратиться к вашему финансовому управляющему. Он выдаст вам разрешение, при обращении в банк будете его предъявлять и снимать деньги.

Обратитесь к фин. управляющему, с его согласия. При этом детские трогать не могут. Должны разбанить счет.

Добрый день!

Это Вам надо связаться с финансовым управляющим👆

Он занимается такими вопросами😃

Прикреплённые файлы:
00:08

Здравствуйте

Обращайтесь к управляющему. Он все снимет и передаст вам

Вам нужно обратиться к вашему финансовому управляющему.