Здравствуйте, по прописке брат оформил хранение орудия дома, но тут не живет, участковый замучал ходить, как быть

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Ну так пусть брат снимается с регучёта, и перерегистрирует оружие по другому адресу.

Дам очень хороший совет, рекомендую следовать крайне. Не подходить к домофону на звонки, не подходить к двери на звонки, вас нет дома, вся связь с родными, близкими, друзьями, коллегами по работе, начальством, через смартфон. При попытках названивать, смартфон в режим принимать звонки только из телефонной книги. По улице попусту не разгуливать. Если что не понятно, активно интересуйтесь здесь.

Без брата вы никак проблему не решите.

Брату делать все нормально

Марина, по закону оружие должно храниться там, где брат ваш проживает. То есть он у вас уже нарушает закон. Пусть забирает оружие из вашей квартиры.

Решите вопрос с братом.

Участковый же не просто так ходит.