Соседи выкачивают свою выгребную яму на улицу за забор на земли администрации, куда жаловаться.

• г. Москва
Соседи выкачивают свою выгребную яму за забор на улицу на землю администрации, куда и как жаловаться. Спасибо. Буду благодарна за ответ на Whatsapp. (Не могу разговаривать.)
Ответы на вопрос (3):

Ну если Вы пишите, что на земли Администрации, то значит им и сообщите об этом, как собственнику земли. Также можете в Роспотребнадзор жалобу подать.

Ваш ватсап мы не знаем, но даже если бы и знали, консультации в личной переписке - они платные.

Сначала пишите жалобу в СЭС вашего района Если не будет результата жалуйтесь в администрацию района.

Как всегда, в СЭС, в Администрацию муниципального образования.