Требование нового соседа - убрать выгребную яму от забора. Что делать?

• г. Воронеж

Наша выгребная яма находится на расстоянии 40 см. от забора соседей и существует уже давно. С прежним хозяином соседнего участка было все согласованно устно. Новый сосед требует убрать яму от забора, хотя с его стороны построек нет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только договариваться с новым хозяином. Если не сможете, то придется убирать