Остаточные ранения ноги
• г. Барнаул
Получил на сво околочные нанения ноги, два осколка в ноге и одно на ввлет под коненом, направили в мед поту дали справку 100 и все, не госпитализировали, раны гнояться, под коленом нога не сгинаеттся до конца, что в этом случае делать?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Коркина Е. Б.
г. Чита
Здравствуйте, Вы имеете право написать рапорт на имя командира части о том, что Вы нуждаетесь в медицинской помощи, если Вы сейчас находитесь в зоне боевых действий, если Вы сейчас находитесь дома обратитесь к военному прокурору о проведении проверки по Вашему случаю.
Спросить13.10.2025, 07:57,
г. Иркутск
Здравствуйте, сталкивался с подобной ситуацией, звонили в часть родственники военнослужащего и юрист, писали Иво все возможные инстанции мотивированные жалобы. И только после этого в/с положилиив госпиталь, прооперировали, сейчас проходит ВВК
Спросить13.10.2025, 08:57,
г. Долгопрудный
Как всегда, по любым проблемам со здоровьем обращайтесь в санчасть.