Возможно ли оформить инвалидность по месту временной регистрации в Московской области для жителя с постоянной регистрацией в Краснодарском крае?

• г. Раменское

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Могут потребовать дополнительные документы из поликлиники к которой вы прикреплены,а так возможны эти действия.обращайтесь