Могут ли сотрудников ВНЕведомственной охраны ФСВНГ отправить в зоны боевых действий?

• г. Ярославль
Могут ли сотрудников ВЕДомственной охраны ФСВНГ отправить в зоны боевых действий? Могут ли сотрудников ВНЕведомственной охраны ФСВНГ отправить в зоны боевых действий?
Ответы на вопрос (2):

Прямой приказ о командировке в зону боевых действий для сотрудника ОВО незаконен. Однако, через механизм мобилизации или в добровольном порядке это возможно.

Могут - только на добровольной основе путем заключения контракта с мо.