Правомерность рекламы российского букмекера украинским стримером в Сербии

• г. Курган
Стример гражданин украины, находится в сербии, реклама Украинский Стример Рекламирует Российскую Букмекерскую контру разрешено ли это? происходит на твиче Для Русскоязычной аудитории, букмекерская контра имеет лицензию в России
Ответы на вопрос (1):

А почему нет? Есть договор, он по нему и работает. Национальность может быть любая