Есть какое то отличие между гаражным объединением и гаражным кооперативом? Читаю закон и понять не могу

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Гаражное объединение - коммерческие корпоративные организации - общество с ограниченной ответственностью (ст. 87 ГК РФ)

гаражный кооператив - некоммерческие организации - потребительский кооператив (ст. 123.2 ГК РФ)