Где обратиться, если сломалась морозильная камера в холодильнике, купленном два года назад и гарантия на него истекла

• г. Волгоград

Два года назад приобрели холодильник, срок гарантии 3 года. Сейчас сломалась морозильная камера. Магазин, продавший холодильник, закрылся. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам пришлось бы обратиться в сервисный центр. Забейте в интернете адреса сервисных центров по ремонту холодильников Вашей марки и смело со всеми документами обращайтесь туда.