Можно ли вернуть холодильник после поломки морозильной камеры в гарантийный период?

• г. Лысьва

Купили холодильник 01.09.14, 17.09.14 числа перестала работать морозильная камера. Гарантия на холодильник 1 год. Можем мы его сдать обратно?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Только ремонт, поскольку с момента покупки прошло более 14 дней.

Как лучше поступить в такой ситуации? В ремонт по гарантии у нас его не забирают, мастер до сих пор не может придти.

Письменную претензию пишите продавцу с требованием обеспечить гарантийный ремонт холодильника.