Как правильно разделить имущество во время развода, если муж приобрел квартиру после окончания брака?

• г. Тюмень

В разводе с мужем с 30.08.2011, по военно-накопительной системе 05.12.2011 муж стал собственником квартиры, до этого официальный брак с 01.12.2006 г. Он все это время был ее участником. Бюджет был совместный. У нас общий ребенок. Можем ли мы претендовать на какую-нибудь долю?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Вы можете, ребенок нет, как на любое имущество, нажитое совместно в браке.

С ув. Венер Анисович.