После ДТП вина водителей не была установлена. По ст 51 мы мы разошлись. Можно ли получить страховку по ОСАГО. Спасибо.

• г. Киров

После дтп вина водителей не была установлена. По ст 51 мы мы разошлись. Можно ли получить страховку по осаго. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий! Невозможно получить страховку с невиновного лица или юридического лица. Следовательно, нужно обращаться в суд о признании вины в ДТП и возмещении ущерба.

С ув. Венер Анисович.