Оплачивается ли госпошлина в кассационную инстанцию при подаче жалобы при обжаловании административного штрафа?

• г. Новосибирск
Оплачивается ли госпошлина в кассационную инстанцию при подаче жалобы при обжаловании административного штрафа? Если да - то в каком размере?
Ответы на вопрос (4):

Нет. Не оплачивается

Здравствуйте,Марина!

Госпошлина за подачу в кассационную инстанцию жалобы на постановление по делу об административном правонарушении не оплачивается.

Нет. Не оплачивается