Брокер говорит нужно закрыть кредитное плечо и просит внести 300 тысяч рублей это мошенники?

• г. Саратов
Брокер говорит нужно закрыть кредитное плечо и просит внести 300 тысяч рублей это мошенники? Что мне делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (15):

Нечего выводить. Вас разводят мошенники.

Владимир, не вносите деньги, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Естественно это мошенник. Ничего не платите.

Да мошенники

Конечно, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Если уже что-то платили - обратитесь в полицию.

Вам не надо платить....

вообще у Вас должен быть договор с брокером или фирмой.

Действуете по условиям договора.

Если они договор нарушают - пишите, требуйте выполнение условий!!!

Это мошенники, не вносите деньги, не верьте.

Конечно мошенники. Это понятно и без юриста.

Настоящим сообщаю, что вы столкнулись скорее всего - с мошеннической схемой. Рекомендую воздержаться от дальнейших действий, связанных с указанной ситуацией.

Прикреплённые файлы:
00:08