Состав комплексного удобрения

• г. Москва
ООО выпускает минеральное комплексное удобрение + органоминеральная добавка. ТУ на оба компонента прописаны на упаковке товара, СГР на удобрение тоже. Обязаны ли мы писать состав, если пишем ТУ? Или указание формулы на упаковке достаточно?
Ответы на вопрос (2):

Организация вполне себе может позволить взять в штат юриста и у него консультироваться по всем спорным моментам, а если постоянный юрист не нужен, значит нанимайте юриста временно, для решения определенной проблемы. На данном сайте никто бесплатно консультировать организации по коммерческим вопросам не будет.

ст 10 ФЗ,, О защите прав потребителей,, не отменена =информация должна быть достоверной и полной и Пленум ВС РФ №17 от 28.06.2012 года тоже в помощь