Снятие с регистрации

• г. Чита
Добрый день, хотелось бы узнать, снимут ли с регистрации только по заявлению через госуслуги, без посещения паспортного стола?
Ответы на вопрос (4):

Нет, не снимут, потому, что в паспорт нужно ставить штамп о снятии с регистрации.

Снятие с регистрационного учета через портал Госуслуг возможно, но полностью удаленно оформить эту услугу нельзя. Посещение отделения МВД все равно потребуется.

Снятие с регистрационного учета через Госуслуги возможно, но полностью удаленно оформить эту услугу нельзя.

Подать заявление на снятие с регистрационного учёта через Госуслуги можно, но полностью удалённо процедуру не выполнить — потребуется личное посещение подразделения МВД.