Как правильно подать жалобу на коллегу, который не дает спокойно работать и делает всё, чтобы выжить коллегу из компании?

• г. Самара
Как правильно подать жалобу на коллегу, который не дает спокойно работать и делает всё, чтобы выжить коллег из компании ей максимально не импонируищих? Человек лезет в чужую работу, не справляется со своими обязанностями, считает себя главнее и умнее всех в коллективе. Не исполняет указания Ген. директора (тут это ей сойдет с рук, т.к. она его "подружка"). Унижает периодически коллег? Можно ли её привлечь к ответственности со стороны закона? Просьба отписать в телеграм.
Ответы на вопрос (3):

Пишите начальству служебную записку, излагайте

Здравствуйте.

Отвечаем только в данном разделе и контактов Ваших не видим.

Вы можете обратиться к работодалю с данным вопросом. Написать докладную записку с указанием всех обстоятельств дела.

С уважением.

По России заявление объяснение учредителю