Можно ли расторгнуть договор аренды гаража без арендной платы, если не являешься собственником?

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор аренды гаража, заключенного 20 мая 2013 года, на 5 лет без арендной платы, если я пока не являюсь собственником?

Ответы на вопрос (1):

расторгать договор аренды вправе только стороны по этому договору. то есть собственник и арендатор.