Можно ли сакротить ставку у дворника на полставки, с объяснением, что детей в детском саду стало меньше чем в прошлом году.

• г. Курган
Можно ли сакротить ставку у дворника на полставки, с объяснением, что детей в детском саду стало меньше чем в прошлом году. Я не понимаю этого, ведь территория не уменьшилась.
Ответы на вопрос (3):

Нет, количество детей не имеет значения, для дворника важна площадь уборки.

Вы правы. Количество детей не влияет на объем работы по уборке территории. Так и скажите директору. А будут сокращать, пожалуйтесь в Городской отдел образования.

Количество детей не влияет на объем работы никак