Оформление сокращения 0.5 ставки дворника в детском саду - необходимость уведомления службы занятости?

• г. Краснодар

Как правильно оформить сокращение 0.5 ставки дворника в детском саду в связи с оптимизацией штатного расписания? Нужно ли уведомить службу занятости о предстоящем сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Издайте приказ о сокращении ставки- уведомлять никого не надо