Суд не рассматривает апел жалобу

• г. Москва
В декабре 2024 года была подана апелляционная жалоба в мосгорсуд на решение районного суда, в апелляционную инстанцию дело было отправлено 18 июля 2025 года, с тех пор опять никакого движения. Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (8):

Подайте в суд первой и апелляционной инстанции заявление о розыске дела.

Жалоба Председателю суда на действия Судьи

Жалобу на имя председателя суда здесь.

Самые простые способы - сначала в суде первой инстанции дату отправки уточнить , далее в апелляции дату поступления и поступило ли дело вообще .После этого уже и принимать решение где (в каком суде ) жаловаться председателю суда

Ждать назначения рассмотрения

Писать жалобу на ускорение. То, что в суде первой инстанции написали, что отправили, ничего не значит.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Приветствую. Необходимо обратиться в суд, который рассматривает данное дело, с запросом о статусе дела.

Всего доброго!