Срок действия муниципального контракта на строительство домов истек, но строительство не завершено - каким образом застройщику долевого строительства следует действовать в отношении подрядчика?

• г. Похвистнево

Был заключен муниципальный контракт на строительство домов. Срок действия до 31 ю 12 ю 2012 года. Срок истек, строительство незавершено, как быть участнику долевого строительства, какие меры предпринять к подрядчику. По 94-ФЗ доп. соглашение на продление срока действия контракт невозможно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

истечение срока действия договора не освобождает от ответственности от выполнения обязательств по нему