Нарушаю ли я закон, если перевожу и добавляю субтитры на английский в репортаж и делюсь им в социальных сетях?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я просмотрела важный репортаж на интернет-телеканале. Этот репортаж я хотела бы перевести на английский язык, снабдить субтитрами и распространить через социальную сеть среди своих нерусскоговорящих знакомых. То есть, в фильме ничего не меняется, остается эмблема канала и все остальное, но добавляются субтитры на английском. Нарушаю ли я этим какой-либо закон? Если да, то можно ли просто дать друзьям ссылку на репортаж и добавить английский текст отдельным комментарием в дополнение к этой ссылке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья! Необходимо согласовать с авторами перевод. Второй вариант вы можете сделать.Обращайтесь помогу