Что делать с тупыми судьями?

• г. Вологда
У нас две новенькие молодые судьи. Одна в Мировом, другая в Районном. Две подружки приезжие. Творят, что хотят. Суды ведут тоже не пойми как. Они просто выживают работающих в суде сотрудников много лет. Суды ведут не должным образом. Долго и муторно. Оттягивают на долгий срок каждое заседание суда. Без искового заявления могут принять дело к производству (у них есть иск, а ответчика нет и они вызывают в суд повесткой, иногда просто было и такое, что чисто случайно узнаёшь, что такого то числа у тебя суд с тем-то). Не подумайте, что я какая рецидивистка, я пять лет сужусь с Займами, которые на моё имя "просто"набрали мошенники. Так я к чему это всё веду. То что мне эти две новенькие судьи запросто навешивают все займы (займы уже давно аннулированы, либо истёк срок давности). И судятся со мной Коллекторы. Так хочу сказать, что все мои счета постоянно арестованы, даже мобайл симки (счета). Так вот коллекторы оказывается более человечнее, чем эти две судьи, которые ничего не хотят слушать (они слушают и смотрят доказательства, но всё игнорируют, только переводят по моему обжалованию из одного суда в другой, но я же за это платила пошлины по 3 тысячи). Неужели так и будет всегда, кто не виноват, "будет сидеть или платить". Коллекторы гораздо человечнее и одни провели проверки и сняли арест, вторые тоже написали, что извиняются и написали в ФССП, чтобы снять арест. Сейчас идёт ещё один суд с непонятным займом и срок давности тоже уже ушёл в туман и опять Коллекторы (они вообще МБА Финансы и они не идут на контакт, с этими каши не сварить). А судьи опять уже после первого заседания прошёл месяц, всё одно и тоже и будут тянуть всю зиму, а далее навесят его на меня, у них всё по " непонятному шаблону" все суды. Вопрос? На них управа есть? Я хоть и терпеливый человек, но гнева у терпеливых людей более чем. Не суди и не судим будешь. Но это только не для них.
Ответы на вопрос (6):

Так будет в эпоху разгула демократии, боритесь по мере сил.

Добрый день, вы вправе обратиться с жалобой на судью в Квалификационную коллегию судей (ККС) - приложив доказательства .

В гос услугах появилась новая функция : запрет на получение кредитов и займов .

Его можно установить и никто не сможет взять на ваш паспорт займы или кредиты

Также можно обратиться в МВД и поменять паспорт ( старый сделают недействительным)

По каждому займу который на вас оформили мошенники вам необходимо написать заявление в полицию . И, бланк заявления и решения полиции предоставить в суде .

Что делать, вот в чем вопрос. Ответа нет, который точно решит проблему. Скорее вмего, отписки получите, если подадите жалобы председателю или в ККС.

Только обжаловать их решения

Доброе утро!

Обращайтесь с жалобой на судью в Квалификационную коллегию судей 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Можете подать жалобу в ККС (но она будет безрезультатной).

Можно подать жалобу на судью председателю суда. Вам конечно ответят отказом, но по каждой такой жалобе заводится СП и судья пишет объяснения.

А то что касается незаконных суд актов, то они ведь первая инстанция, обжалуйте при наличии оснований. Незаконные решения вышестоящий суд отменит.