Суд за какой период учитывает рание правонорушеия Суд по ч 4 стт 12.15

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Лицо считается подвергнутым административному наказанию в течение года с момента оплаты штрафа.

В течение года со дня окончания исполнения постановления о наложении административного взыскания.

В течение этого времени лицо считается привлеченным к административной ответственности.