Возврат билетов, купленных по промокоду

• г. Иркутск
Покупала билеты на концерт, при оформлении на сайте вышел промокод на скидку 10 процентов. Планы поменялись и на концерт не смогу пойти, а при попытке вернуть билеты и получить денежные средства за 10 дней до концерта получила отказ с ссылкой на статью 52.1 основ законодательства о культуре. О данной норме закона я не знала, при оформлении билета об этом написано не было. То есть получается закон в таком случае не на стороне потребителя. Также в данной статье есть норма, которая говорит за исключением именных билетов, на моих билетах указана фамилия и имя. Является ли это очарованием для возврата денежных средств?
Ответы на вопрос (1):

Статья также предусматривает, что в случае отказа посетителя от посещения, процент возврата средств зависит от того, за сколько дней до мероприятия он обратился....

не позднее чем за десять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;

менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;

менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки

Правила и условия возврата билетов, именных билетов, именных абонементов ... в случае отказа посетителей от посещения зрелищных мероприятий утверждаются Правительством Российской Федерации.