Подтверждающие документы выполнения риелторских обязательств по договору

• г. Пермь
В договоре на оказание риелторских услуг прописано, что документами подтверждающими выполнение обязательств могут быть: акт осмотра объекта недвижимости, договор найма, заключенный между наймодателем и заказчиком, доп.соглашение об определении размера сроков выплаты вознаграждения исполнителя. Правильно указаны подтверждающие документы или подтверждающим документом будет только заключенный договор найма? (Оплата осуществляется после подписания договора найма и договор действует до момента подписания договора найма)
Ответы на вопрос (4):

Перечень подтверждающих документов указан верно.

Добрый день!

Необходимо понимать предмет договора, также условия оказания риэлторских услуг и фактическое их исполнение, в силу закона стороны обязаны исполнчть возложенные на них обязательства, в вашем случае риэлтор обязан оказать услугу в виде поиска и подбора объекта недвижимости, а вы ее оплатить, также в силу закона риэлтор не имеетт права навязывать вам дополнительные услуги или услуги на которые вы не давали свое согласие...

Здравствуйте.

Правильным будет любой перечень документов, который стороны согласились учесть в договоре по обоюдному согласию. И надо понимать конкретный предмет договора по пунктам.

С уважением.

Акт и соглашение также подтверждают исполнение.