Выписан штраф на недействительный паспорт

• г. Волгоград
Утром сдал паспорт в мфц для замены по случаю исполнения 20 лет. Вечером того же дня мне выписывают штраф за безбилетный проезд (т.к с собой не было студенческого билета, и я не смог подтвердить факт возможности получения льготы на проезд, хотя проезд оплатил). Контролеры выписали административный штраф и указали в постановлении данные паспорта, который у меня забрали в мфц утром. Можно ли обжаловать штраф, сославшись на то, что фактически эти данные недействительны и не удостоверяют мою личность? ВУП я не получал, влечет ли это какие-то последствия для меня?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тимур. Это не основание для обжалования штрафа.

Добрый день, основания отсутствуют!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").