Как законно не платить жкх?

• г. Краснодар
Правильно я понял, что в этом направлении работает только правовое поле ссср, оккупированная территория и т.д..Не римское право, и живой человек, владелец персоны тут не сработает. И придётся забыть все блага физ. лица, и попрощаться с паспортом рф.Или всё таки можно быть монархом, и меть персону паспорта рф
Ответы на вопрос (7):

Можно, монархом иного государства, не РФ.

Избежать оплаты ЖКУ возможно лишь в исключительных случаях, предусмотренных законодательством РФ: например, временное отсутствие в жилом помещении, предоставление некачественных услуг или признание дома аварийным. Незаконные способы уклонения недопустимы и ведут к ответственности.

речь именно про законные способы...если прийти в суд в качестве живого человека,или гражданина ссср,суд не имеет право его судить..действует международное право,а в международном праве,рф не законно использует ресурсы ссср,и вообще её не существует насколько знаю...интересна практика

"...если прийти в суд в качестве живого человека,или гражданина СССР..." - то, судя по вашей логике, вы вообще неподсудны, верно? Можете творить, что захотите)))

(где вы этого всего начитались?)

Ещё одна добрая рекомендация:

Можно выйти (ну или выплыть) на плоту в нейтральные воды и объявить суверенитет... Флаг, гимн, герб, все дела... И свои законы 😊👍

Можно быть кем угодно, но за услуги ЖКХ надо платить

монархом иного государства, не РФ.

Избежать оплаты ЖКУ возможно лишь в исключительных случаях