Требование о переподготовке педагога для ведения кружка в школе

• г. Екатеринбург
Я учитель иностранного языка. Имею диплом по специальности "Учитель иностранного языка". В школе веду 1 час - кружок по иностранному языку. Администрация школы требует пройти переподготовку на "Едином уроке" по специальности "Педагог дополнительного образования". Правомерно ли это? Можно ли мне отказаться? На какие документы можно опираться?
Ответы на вопрос (1):

Не сонласны- не исполняйте, готовьтесь к увольнению или иным санкциям.