Что будет если в ходе судебного заседания заявить ходатайство о признании одного из выявленных дефектов эксплуатационным?

• г. Москва
Добрый день, Что будет если в ходе судебного заседания заявить
Ответы на вопрос (4):

Добрый день,

Что будет если в ходе судебного заседания заявить ходатайство о признании одного из выявленных дефектов эксплуатационным (и вывести из рассмотрения судом), а не производственным, если такая позиция подтверждается материалами дела и выводами судебной экспертизы?

Как должен поступить в таком случае суд? Какие варианты?

Суд разрешит ваше ходатайство

Это не ходатайство, а дополнение позиции истца или ответчика.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ничего не будет, надо заявлять ходатайство об экспертизе, чтоб доказать это