Незаконное снятие средств финансовым менеджером и бездействие юристов

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу финансового менеджера, он снял всё денежные средства, разговор с юридической конторой ни к чему не приводят, конкретно говорят взят эту справку или другую выписку, координаты фин. менеджера не предоставляют что бы конкретное его спросить что с деньгами и куда они делись или почему задерживают, также там были соц выплата и скоро придут алименты на двоих детей. Что делать?
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в сро финансовых управляющих, в суд и росреестр.

Росреестр? Это каким боком ???

Жить - не тужить !

Вы юрконтору пользуете и платите им? С них и спросите. И с ФУ...

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).