Документы для роспотребнадзора по окведам

• г. Санкт-Петербург
Какие документы должен предоставить мастер перманентного макияжа если будет проверка с роспотребнадзора? Я снимаю в аренду место по часам. Пишите в ватсап если можно 🙏
Ответы на вопрос (1):

Никто в ватсап Вам писать не будет. Мы не знаем Вашего номера телефона . Но даже если бы знали - Консультации по ватсапу - они платные. Кроме того, нормальные юристы, сами первые никому не пишут. По вопросам коммерческого характера консультации в любом случае возможны исключительно на платной основе.