Вопрос законности и возможности постройки детской площадки и ограды под окнами квартиры на первом этаже многоквартирного дома без оформления участка в собственность

• г. Кольчугино

Я живу на первом этаже многоквартирного дома (16 квартир), хочу построить под моими окнами детскую площадку и огородить ее забором, что бы закрывать на ночь. Могу ли я это сделать не оформляя участок в собственность? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала надо узнать чей этот земельный участок- муниципальный или оформлен в собственность. Исходя из этой информации уже выстраивать алгоритм ваших действий. Вопрос комплексный и многогранный. Чтобы корректно на него ответить- необходимо знать детали. Если есть желание- пишите в личные сообщения, - постараюсь помочь.Удачи!