Как правильно уведомить УИН, если у меня нет возможности прописаться или сделать временную регистрацию, так как квартира съемная?

• г. Светлоград
Здравствуйте. У моего парня условка, живём в разных районах одного региона. Он хочет переехать ко мне с целью создания семьи. Как правильно уведомить УИН, если у меня нет возможности прописаться или сделать временную регистрацию, так как квартира съемная?
Ответы на вопрос (3):

Юлия, пусть обращается с заявлением в УИИ

В произвольной форме можете составить такое уведомление.

Но они в любом случае, есть такая вероятность, что могут затребовать временную регистрацию по новому месту постоянного жительства , учитывая , что у парня судимость и условный срок он еще не отбыл.

Направьте уведомление в УИН с указанием адреса фактического проживания и приложением договора аренды жилья.