Ребенка перевели с целевого обучения на бюджет как дети участника СВО, можно ли не платить штраф за 1 год обучения по целевому

• г. Уфа
Здравствуйте! Ребенка перевели с целевого обучения на бюджет как дети участника СВО, можно ли не платить штраф за 1 год обучения по целевому
Ответы на вопрос (5):

В суде порешаете, если без суда не договоритесь.

А что за требование штрафа за 1 год?

Проучилась 1 год по целевому договору и потом перевели на бюджет со справкой участников СВО(Отец)

Ненужно платить штраф, если ребенка перевели с целевого обучения на бюджет

Ненужно платить штраф,