Какие документы мне нужно приложить к заявлению на льготное получение гражданства РФ (я гражданин Украины а мать гражданка РФ)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

изначально оформляется рвп, на гражданство в упрощенном порядке можете подавать после получения вида на жительство. Основанием может служить пенсионное удостоверение матери (если она не трудоспособна)