Работаю по договору ГПХ зарплата приходит и написать догор гпх у меня снимут 50% или всю зарплату?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если на карту зарплата поступает, то ее всю спишут.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

По договору ГПХ не может быть зарплаты. Это поступление должно быть списано вполоом объеме. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

не может быть зарплаты

Наталья, Вам возможно подать заявление о сохранении прожиточного минимума в целях предотвращения списания всех денежных средств