У погибшего есть 2 родных брата погибшей завещал страховую выплату брату!

• г. Иркутск
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Отец детей погиб на сво! У погибшего есть 2 родных брата погибшей завещал страховую выплату брату! Дети получаеться ничего не получат от согаз?!
Ответы на вопрос (4):

Ничего не получит брат. выплаты получат жена (при её наличии) дети, и его родители (если они живы).

Все получат, выплаты за гибель не завещаются

Страховые выплаты не завещаются, они выплачиваются лицам, указанным в законе.

Никакие "завещания" в данном вопросе не имеют правового значения. Круг членов семьи, имеющих право на выплаты в связи с гибелью военнослужащего, установлен законом. Все выплаты в Вашем случае получат дети, у братьев такого права нет