Интересует такой вопрос, хочу заключить контракт с пу фсб, может ли как-то повлиять то что у меня есть задолженности по кредитам

• г. Красноярск
Интересует такой вопрос, хочу заключить контракт с пу фсб, может ли как-то повлиять то что у меня есть задолженности по кредитам, или же это не имеет значение и меня возьмут?
Ответы на вопрос (6):

Может повлиять.

Потому что требования к кандидатам в ФСБ явно выше, чем к соискателям на большинство других должностей. Ибо это же ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.

И, если в простой коммерческой фирме СБ запросто может "срезать" кандидата из-за долгов - то почему этого не может сделать ФСБ?

Здравствуйте!

Это никак не повлияет.

Задолженности могут повлиять на устройство на службу. Требования к кандидатам на службу в ФСБ повышенные.

А если к примеру, пройти процедуру банкротства, это как-то может изменить ситуацию ?

Не Может повлиять никак.