Процедура банкротства

• г. Псков
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я взять кредит если муж приходит процедуры банкротства
Ответы на вопрос (8):

Соня, здравствуйте!

Вы можете взять кредит, если конечно Вы не собирается купить на них машину, дачу или любое другое имущество, так как это имущество будет совместно нажитое и будет продано в деле о банкротстве мужа. Если кредит пойдет на обучение, лечение, отдых или личные нужды, то можете взять кредит, на банкротство мужа, это не повлияет.

Всего хорошего!

Да, можете. Нет запрета в законе, если вы платежеспособны.

Соня, запрета в законе нет, берите кредит.

Заключите прежде брачный договор

Закон — не против. Лишь кредиторы его дали.

Можете, ведь муж банкротом будет, а не вы.

Можете

Добрый день!

Да, можете👆

Его банкротство никак не повлияет на выдачу Вам кредита !

Прикреплённые файлы:
00:08