Сокращение на работе

• г. Омск
Здравствуйте. Сокращение на работе, уведомили за два месяца письменно, дали подписать бумагу о сокращении и дате увольнения. Вопрос, когда я отработаю эти два месяца, какие выплаты мне положены? Есть неотгуленый отпуск 2 недели. Один раз звонил менеджер подбора персонала и предлагал нижеоплачиваемую работу с худшими условиями от стороней организации.
Ответы на вопрос (3):

Все получите, что положено.

Выплаты - окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск. Если не трудоустроитесь сразу - еще и сохранение среднего заработка, до трех месяцев.

Все пречитающее, выплаты и компенсации.