Какой вид расписки обладает большей юридической силой при разбитии дисплея смартфона и замене его за 10000 рублей?

• г. Вологда

Посторонним мне человеком был разбит дисплей смартфона,, его замена стоит 10000 рублей. Какой вид расписки имеет большую юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы она была в письменном виде и со всеми реквизитами - ФИО, паспорта, регистрация, сумма (прописью), дата возврата, дата составления.