Обжаловать постановление суда

• г. Ханты-Мансийск
Если суд не принял к производству жалобу в порядке 125, на какие статьи опираться при обжалования постановления в вышестоящий суд
Ответы на вопрос (2):

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами, в частности с постановлением суда. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Обжаловать постановление суда можно