Микрозаймы после банкротства

• г. Самара
Подскажите пожалуйста, банкротство закончилось месяц назад, долги списали, был вынужден взять 6 микрозаймов, что грозит за это в случае просрочки?
Ответы на вопрос (5):

новый виток проблем и будет долг, который будет расти, советую оплатить и расчитывать финансы

Взыщут, будете платить. При случае и уголовку повесят.

Если не завершена процедура реализация имущества, то вполне могут прекратить процедуру и будут проблемы у вас.

Оплачивать займы обязаны. Вы были обязаны сообщить о своём банкротстве. Могут и уголовное дело возбудить по заявлению МФО.

Завершена процедура, от долгов освободили...

Долги взыщут по суду и по заявлению МФО в полицию проведут проверки и возможно возбудят уголовные дела.