Как отозвать согласие на самозанятость ребёнка

• г. Ставрополь
Ребёнок 15 лет. Я написала согласие на самозанятость. Ребёнок забил на учебу, на дом. Работает весь день, а ночью ей «работодатели» устраивают обязательные созвоны. Сразу после школы звонят, чтоб шла работать. Как отозвать согласие? Ребёнка эта работа, естественно, устраивает. Работает иногда по 10 часов (в 15 лет). Подростковый период, деньги, игнорирование учебы Куда идти? В инспекцию труда? И можно ли отозвать свое согласие?
Ответы на вопрос (11):

отозвать согласие возможно

Каким образом?

Зайдите в приложение.

Перейдите в раздел «Настройки».

Выберите вкладку «Сняться с учета НПД».

Укажите причину отключения самозанятости.

Подтвердите правильность своего выбора.

Для такого согласия - возможности отзыва не предусмотрено.

Таком возрасте распоряжаться деньгами нельзя,можно сойти с рельсов всерьез и надолго,либо навсегда,нет и покоя ребенку,слов не понимает,с этого все начинается

Надо решать вопрос поговорить по душам, выяснить,что по работе,что по учебе,где упущения и в чем именно,без медиков

Что чадо гложет и тяготит,в чем причина

Трудоголизма

И что это за работа

Какую пользу и результат несёт,плюсы и минусы,куда уходят деньги,это главный вопрос

И ответ, одновременно