Заявление о принятии дополнительных документов к иску

• г. Петрозаводск
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как оформить в заявлении об исправлении недостатков по оставленному без движения исковому заявлению, если мне нужно приложить к этому новому иску новые документы? Каким образом в заявлении нужно это указать?
Ответы на вопрос (5):

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

Напишите сопроводительную, где укажите, что предоставляете документы во исполнение определения суда и номер материалов кеажите

Просто так и укажите, что во исправление недостатков по такому-то определению предоставляются такие-то документы, одновременно ходатайствуете о приобщении таких-то документов.

Напишите заявление об исправлении недостатков искового заявления и к нему приложите недостающие документы.

Просто приложите требуемые документы