Задержка в приобщении вещественных доказательств к уголовному делу - каковы сроки?

• г. Железногорск

Следователь раскрыл уголовное дело по краже, но вещественные докзательства приобщил к уголовному делу лишь через месяц и то не все, которые были изъяты у вора под протокол. В какой период должны приобщаться вещьдоки к раскрытому уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

Эти сроки законом не определены.