Часть вырезаного кузова на котором есть вин имеется

• г. Запорожье
У машины сгнило днище с зади на котором был вин код, его вырезали и в варили новое, смогу ли я переоформить в МРЭО такой автомобиль? Часть вырезаного кузова на котором есть вин имеется
Ответы на вопрос (7):

переоформить в МРЭО ГИБДД можно

Нужно ли брать с собой в МРЭО эту часть кузова которая вырезано и на которой находится вин код?

Проблем не будет. Сделайте фото части вырезанного кузова.

Сможете переоформить

Вероятность успешной регистрации автомобиля с заменённым днищем и VIN-кодом крайне низкая.

Будут однозначно здесь проблемы.

Переоформить автомобиль с заменённым участком кузова, содержащим VIN-код, крайне затруднительно. Необходимо подтвердить соответствие транспортного средства требованиям безопасности и предоставить официальное подтверждение замены элемента заводским способом. Процедура сложная и потребует заключения эксперта. Лучше всего обратиться напрямую в ГИБДД для консультации и оценки конкретной ситуации.